- Multimedia
- Servicios
- Clasificados
08.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
08/09 | Avance Ezcabarte | 1 - 3 | Alesves | 18:30 |
08/09 | Beti Onak | 1 - 2 | Beti Kozkor K.E. | 20:00 |
09/09 | Lagunak | 1 - 3 | Txantrea | 16:00 |
09/09 | Lerinés | 1 - 0 | Burladés | 16:15 |
09/09 | Cortes | 2 - 1 | Oberena | 16:30 |
09/09 | Bidezarra | 0 - 1 | Huarte | 17:00 |
09/09 | Peña Sport | 0 - 0 | Ardoi | 17:00 |
09/09 | Atlético Cirbonero | 3 - 0 | Pamplona | 18:00 |
10/09 | Cantolagua | 2 - 1 | Subiza | 18:30 |
15.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
15/09 | Beti Onak | 1 - 0 | Avance Ezcabarte | 20:00 |
16/09 | Burladés | 2 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 16:30 |
16/09 | Subiza | 1 - 0 | Cortes | 16:30 |
16/09 | Huarte | 3 - 1 | Cantolagua | 17:00 |
16/09 | Txantrea | 2 - 1 | Bidezarra | 17:00 |
16/09 | Pamplona | 0 - 1 | Lerinés | 18:00 |
16/09 | Ardoi | 3 - 0 | Lagunak | 19:00 |
17/09 | Alesves | 3 - 1 | Peña Sport | 16:30 |
17/09 | Oberena | 3 - 1 | Atlético Cirbonero | 16:30 |
22.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
22/09 | Avance Ezcabarte | 1 - 2 | Burladés | 19:00 |
22/09 | Peña Sport | 1 - 1 | Lagunak | 19:30 |
23/09 | Cortes | 0 - 2 | Huarte | 16:00 |
23/09 | Alesves | 3 - 0 | Beti Onak | 16:30 |
23/09 | Lerinés | 0 - 3 | Oberena | 16:45 |
23/09 | Bidezarra | 0 - 1 | Ardoi | 17:00 |
23/09 | Cantolagua | 1 - 1 | Txantrea | 18:00 |
24/09 | Beti Kozkor K.E. | 1 - 2 | Pamplona | 12:30 |
24/09 | Atlético Cirbonero | 0 - 0 | Subiza | 17:00 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | Burladés | 3 - 2 | Alesves | 16:00 |
30/09 | Huarte | 3 - 1 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
30/09 | Ardoi | 1 - 1 | Cantolagua | 16:00 |
30/09 | Beti Onak | 2 - 3 | Peña Sport | 16:30 |
30/09 | Pamplona | 3 - 2 | Avance Ezcabarte | 16:30 |
30/09 | Oberena | 0 - 0 | Beti Kozkor K.E. | 16:30 |
30/09 | Lagunak | 2 - 0 | Bidezarra | 16:30 |
30/09 | Txantrea | 1 - 1 | Cortes | 17:00 |
01/10 | Subiza | 2 - 0 | Lerinés | 11:30 |
07.10.2023 - 08.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/10 | Beti Kozkor K.E. | 0 - 2 | Subiza | 16:00 |
07/10 | Cortes | 1 - 1 | Ardoi | 16:00 |
07/10 | Beti Onak | 0 - 1 | Burladés | 16:30 |
07/10 | Lerinés | 1 - 1 | Huarte | 16:30 |
07/10 | Avance Ezcabarte | 1 - 2 | Oberena | 17:00 |
07/10 | Peña Sport | 2 - 2 | Bidezarra | 18:30 |
08/10 | Alesves | 0 - 0 | Pamplona | 17:00 |
08/10 | Atlético Cirbonero | 2 - 0 | Txantrea | 17:00 |
08/10 | Cantolagua | 0 - 2 | Lagunak | 17:00 |
11.10.2023 - 14.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/10 | Huarte | 2 - 2 | Beti Kozkor K.E. | 20:30 |
12/10 | Subiza | 3 - 1 | Avance Ezcabarte | 11:30 |
12/10 | Ardoi | 6 - 0 | Atlético Cirbonero | 12:00 |
12/10 | Oberena | 0 - 1 | Alesves | 12:00 |
12/10 | Pamplona | 1 - 2 | Beti Onak | 12:30 |
12/10 | Burladés | 1 - 1 | Peña Sport | 16:00 |
12/10 | Lagunak | 1 - 1 | Cortes | 17:00 |
12/10 | Bidezarra | 1 - 1 | Cantolagua | 18:30 |
14/10 | Txantrea | 2 - 0 | Lerinés | 16:30 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Beti Kozkor K.E. | 1 - 2 | Txantrea | 16:00 |
21/10 | Cortes | 1 - 1 | Bidezarra | 16:00 |
21/10 | Burladés | 0 - 1 | Pamplona | 16:00 |
21/10 | Lerinés | 1 - 4 | Ardoi | 16:15 |
21/10 | Beti Onak | 1 - 3 | Oberena | 16:30 |
21/10 | Avance Ezcabarte | 2 - 4 | Huarte | 17:00 |
22/10 | Peña Sport | 2 - 2 | Cantolagua | 16:30 |
22/10 | Alesves | 1 - 3 | Subiza | 16:30 |
22/10 | Atlético Cirbonero | 1 - 1 | Lagunak | 17:00 |
28.10.2023 - 29.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | Ardoi | 0 - 3 | Beti Kozkor K.E. | 16:00 |
28/10 | Oberena | 1 - 0 | Burladés | 16:00 |
28/10 | Huarte | 1 - 4 | Alesves | 16:00 |
28/10 | Pamplona | 1 - 2 | Peña Sport | 16:30 |
28/10 | Txantrea | 0 - 1 | Avance Ezcabarte | 16:30 |
28/10 | Bidezarra | 3 - 3 | Atlético Cirbonero | 16:30 |
28/10 | Lagunak | 1 - 0 | Lerinés | 17:00 |
28/10 | Cantolagua | 1 - 2 | Cortes | 17:15 |
29/10 | Subiza | 2 - 0 | Beti Onak | 11:30 |
04.11.2023 - 05.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/11 | Lerinés | 1 - 3 | Bidezarra | 15:45 |
04/11 | Beti Kozkor K.E. | 3 - 2 | Lagunak | 16:00 |
04/11 | Burladés | 1 - 1 | Subiza | 16:00 |
04/11 | Alesves | 1 - 0 | Txantrea | 16:00 |
04/11 | Beti Onak | 2 - 0 | Huarte | 16:30 |
04/11 | Peña Sport | 0 - 0 | Cortes | 16:30 |
05/11 | Pamplona | 4 - 3 | Oberena | 12:00 |
05/11 | Avance Ezcabarte | 1 - 1 | Ardoi | 12:00 |
05/11 | Atlético Cirbonero | 2 - 1 | Cantolagua | 16:00 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | Cortes | 2 - 1 | Atlético Cirbonero | 15:30 |
11/11 | Subiza | 1 - 0 | Pamplona | 15:45 |
11/11 | Txantrea | 2 - 1 | Beti Onak | 16:00 |
11/11 | Ardoi | 1 - 0 | Alesves | 16:00 |
11/11 | Oberena | 2 - 2 | Peña Sport | 16:00 |
11/11 | Huarte | 2 - 1 | Burladés | 16:00 |
11/11 | Bidezarra | 0 - 0 | Beti Kozkor K.E. | 16:00 |
12/11 | Cantolagua | 4 - 1 | Lerinés | 16:00 |
12/11 | Lagunak | 0 - 0 | Avance Ezcabarte | 19:00 |
25.11.2023 - 26.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/11 | Cortes | 3 - 0 | Beti Kozkor K.E. | 15:30 |
25/11 | Txantrea | 1 - 1 | Pamplona | 16:00 |
25/11 | Ardoi | 1 - 0 | Burladés | 16:00 |
25/11 | Lagunak | 0 - 1 | Beti Onak | 16:00 |
25/11 | Bidezarra | 3 - 1 | Alesves | 16:00 |
25/11 | Cantolagua | 3 - 2 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
25/11 | Atlético Cirbonero | 1 - 0 | Lerinés | 17:00 |
26/11 | Subiza | 4 - 0 | Peña Sport | 11:30 |
26/11 | Huarte | 1 - 2 | Oberena | 16:00 |
01.12.2023 - 02.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
01/12 | Pamplona | 0 - 1 | Ardoi | 19:30 |
02/12 | Peña Sport | 2 - 0 | Lerinés | 11:30 |
02/12 | Avance Ezcabarte | 0 - 1 | Cortes | 15:30 |
02/12 | Alesves | 1 - 2 | Cantolagua | 15:30 |
02/12 | Beti Onak | 0 - 2 | Bidezarra | 16:00 |
02/12 | Oberena | 1 - 1 | Txantrea | 16:00 |
02/12 | Beti Kozkor K.E. | 2 - 1 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
02/12 | Subiza | 1 - 4 | Huarte | 16:30 |
02/12 | Burladés | 1 - 1 | Lagunak | 16:30 |
13.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
13/12 | Lagunak | 1 - 1 | Pamplona | 20:00 |
16/12 | Cortes | 0 - 0 | Alesves | 15:30 |
16/12 | Ardoi | 0 - 1 | Oberena | 16:00 |
16/12 | Huarte | 0 - 2 | Peña Sport | 16:00 |
16/12 | Bidezarra | 0 - 2 | Burladés | 16:00 |
16/12 | Txantrea | 0 - 0 | Subiza | 16:30 |
17/12 | Lerinés | 1 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 16:00 |
17/12 | Cantolagua | 0 - 0 | Beti Onak | 16:00 |
17/12 | Atlético Cirbonero | 0 - 2 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
06.01.2024 - 07.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/01 | Subiza | 1 - 0 | Ardoi | 17:00 |
07/01 | Beti Onak | 3 - 0 | Cortes | 12:00 |
07/01 | Avance Ezcabarte | 0 - 1 | Lerinés | 12:00 |
07/01 | Burladés | 0 - 2 | Cantolagua | 12:30 |
07/01 | Pamplona | 1 - 1 | Bidezarra | 15:30 |
07/01 | Alesves | 1 - 4 | Atlético Cirbonero | 15:45 |
07/01 | Peña Sport | 3 - 0 | Beti Kozkor K.E. | 16:00 |
07/01 | Huarte | 1 - 1 | Txantrea | 16:30 |
07/01 | Oberena | 2 - 4 | Lagunak | 17:00 |
13.01.2024 - 16.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | Cortes | 2 - 0 | Burladés | 15:30 |
13/01 | Peña Sport | 1 - 0 | Txantrea | 16:00 |
13/01 | Ardoi | 1 - 0 | Huarte | 16:00 |
13/01 | Beti Kozkor K.E. | 0 - 0 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
13/01 | Bidezarra | 1 - 0 | Oberena | 16:00 |
13/01 | Lerinés | 2 - 1 | Alesves | 16:30 |
14/01 | Cantolagua | 3 - 1 | Pamplona | 15:45 |
14/01 | Atlético Cirbonero | 2 - 1 | Beti Onak | 16:00 |
16/01 | Lagunak | 1 - 6 | Subiza | 20:00 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Beti Onak | 2 - 3 | Lerinés | 16:00 |
20/01 | Huarte | 4 - 1 | Lagunak | 16:00 |
20/01 | Avance Ezcabarte | 0 - 2 | Peña Sport | 16:00 |
20/01 | Burladés | 1 - 4 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
20/01 | Alesves | 0 - 0 | Beti Kozkor K.E. | 16:00 |
20/01 | Txantrea | 1 - 3 | Ardoi | 16:30 |
20/01 | Oberena | 1 - 4 | Cantolagua | 16:30 |
21/01 | Subiza | 1 - 2 | Bidezarra | 11:00 |
21/01 | Pamplona | 0 - 0 | Cortes | 20:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Pamplona | 2 - 0 | Atlético Cirbonero | 15:30 |
27/01 | Beti Kozkor K.E. | 1 - 2 | Beti Onak | 16:00 |
27/01 | Subiza | 3 - 1 | Cantolagua | 16:00 |
27/01 | Txantrea | 1 - 1 | Lagunak | 16:00 |
27/01 | Ardoi | 0 - 0 | Peña Sport | 16:00 |
27/01 | Huarte | 3 - 2 | Bidezarra | 16:00 |
27/01 | Burladés | 2 - 1 | Lerinés | 16:00 |
27/01 | Oberena | 4 - 0 | Cortes | 16:30 |
28/01 | Alesves | 2 - 2 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
03.02.2024 - 06.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Cortes | 1 - 1 | Subiza | 15:45 |
03/02 | Lagunak | 0 - 1 | Ardoi | 16:00 |
03/02 | Avance Ezcabarte | 3 - 1 | Beti Onak | 16:00 |
03/02 | Bidezarra | 0 - 2 | Txantrea | 16:00 |
03/02 | Cantolagua | 1 - 4 | Huarte | 16:00 |
03/02 | Lerinés | 1 - 2 | Pamplona | 16:15 |
03/02 | Peña Sport | 2 - 0 | Alesves | 16:30 |
04/02 | Atlético Cirbonero | 2 - 0 | Oberena | 16:00 |
06/02 | Beti Kozkor K.E. | 2 - 1 | Burladés | 20:30 |
09.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/02 | Pamplona | 4 - 2 | Beti Kozkor K.E. | 19:45 |
10/02 | Subiza | 2 - 0 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
10/02 | Beti Onak | 3 - 1 | Alesves | 16:30 |
10/02 | Txantrea | 0 - 1 | Cantolagua | 16:30 |
10/02 | Oberena | 1 - 2 | Lerinés | 16:30 |
10/02 | Huarte | 0 - 0 | Cortes | 16:30 |
10/02 | Lagunak | 0 - 2 | Peña Sport | 17:00 |
10/02 | Ardoi | 2 - 0 | Bidezarra | 17:30 |
11/02 | Burladés | 2 - 2 | Avance Ezcabarte | 12:30 |
16.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
16/02 | Bidezarra | 2 - 1 | Lagunak | 20:00 |
17/02 | Alesves | 1 - 1 | Burladés | 12:00 |
17/02 | Beti Kozkor K.E. | 0 - 1 | Oberena | 16:00 |
17/02 | Cortes | 2 - 0 | Txantrea | 16:00 |
17/02 | Avance Ezcabarte | 2 - 2 | Pamplona | 16:15 |
17/02 | Peña Sport | 0 - 1 | Beti Onak | 17:00 |
17/02 | Lerinés | 0 - 2 | Subiza | 17:30 |
18/02 | Cantolagua | 2 - 1 | Ardoi | 16:00 |
18/02 | Atlético Cirbonero | 1 - 1 | Huarte | 16:00 |
02.03.2024 - 03.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Alesves | 1 - 0 | Oberena | 15:30 |
02/03 | Beti Kozkor K.E. | 2 - 0 | Huarte | 16:00 |
02/03 | Beti Onak | 2 - 2 | Pamplona | 16:30 |
02/03 | Cortes | 1 - 0 | Lagunak | 16:30 |
02/03 | Lerinés | 2 - 1 | Txantrea | 16:30 |
02/03 | Cantolagua | 0 - 0 | Bidezarra | 16:30 |
02/03 | Peña Sport | 2 - 2 | Burladés | 18:00 |
03/03 | Atlético Cirbonero | 1 - 2 | Ardoi | 17:00 |
03/04 | Avance Ezcabarte | 1 - 1 | Subiza | 19:30 |
08.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
08/03 | Pamplona | 2 - 3 | Burladés | 19:45 |
08/03 | Huarte | 0 - 1 | Avance Ezcabarte | 20:00 |
09/03 | Lagunak | 1 - 2 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
09/03 | Oberena | 1 - 2 | Beti Onak | 16:00 |
09/03 | Bidezarra | 2 - 2 | Cortes | 16:00 |
09/03 | Txantrea | 1 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 16:30 |
09/03 | Ardoi | 4 - 0 | Lerinés | 16:30 |
10/03 | Subiza | 5 - 0 | Alesves | 11:30 |
10/03 | Cantolagua | 4 - 4 | Peña Sport | 16:30 |
15.03.2024 - 17.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
15/03 | Peña Sport | 1 - 1 | Pamplona | 20:00 |
16/03 | Beti Kozkor K.E. | 0 - 0 | Ardoi | 16:00 |
16/03 | Cortes | 3 - 1 | Cantolagua | 16:30 |
16/03 | Lerinés | 2 - 1 | Lagunak | 17:30 |
17/03 | Beti Onak | 2 - 5 | Subiza | 12:00 |
17/03 | Avance Ezcabarte | 2 - 1 | Txantrea | 12:00 |
17/03 | Burladés | 0 - 1 | Oberena | 12:00 |
17/03 | Alesves | 2 - 3 | Huarte | 16:30 |
17/03 | Atlético Cirbonero | 1 - 1 | Bidezarra | 17:00 |
21.03.2024 - 23.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
21/03 | Huarte | 0 - 1 | Beti Onak | 20:15 |
22/03 | Lagunak | 0 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 20:00 |
23/03 | Subiza | 2 - 2 | Burladés | 16:00 |
23/03 | Txantrea | 2 - 0 | Alesves | 16:00 |
23/03 | Ardoi | 3 - 0 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
23/03 | Bidezarra | 1 - 1 | Lerinés | 16:00 |
23/03 | Cantolagua | 3 - 0 | Atlético Cirbonero | 16:00 |
23/03 | Oberena | 1 - 1 | Pamplona | 16:30 |
23/03 | Cortes | 1 - 0 | Peña Sport | 16:30 |
26.03.2024 - 28.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
26/03 | Avance Ezcabarte | 3 - 1 | Lagunak | 20:00 |
26/03 | Burladés | 0 - 3 | Huarte | 20:00 |
27/03 | Lerinés | 1 - 1 | Cantolagua | 19:00 |
27/03 | Peña Sport | 1 - 1 | Oberena | 19:30 |
27/03 | Pamplona | 1 - 2 | Subiza | 19:45 |
28/03 | Beti Onak | 1 - 0 | Txantrea | 11:00 |
28/03 | Alesves | 2 - 2 | Ardoi | 11:30 |
28/03 | Beti Kozkor K.E. | 1 - 0 | Bidezarra | 12:00 |
28/03 | Atlético Cirbonero | 0 - 0 | Cortes | 20:00 |
06.04.2024 - 10.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/04 | Bidezarra | 0 - 0 | Avance Ezcabarte | 16:00 |
06/04 | Txantrea | 1 - 2 | Burladés | 16:30 |
06/04 | Ardoi | 0 - 1 | Beti Onak | 16:30 |
06/04 | Cortes | 3 - 0 | Lerinés | 16:30 |
06/04 | Lagunak | 2 - 0 | Alesves | 17:00 |
07/04 | Subiza | 4 - 0 | Oberena | 11:30 |
07/04 | Cantolagua | 1 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 16:30 |
07/04 | Atlético Cirbonero | 2 - 0 | Peña Sport | 17:00 |
10/04 | Huarte | 1 - 1 | Pamplona | 20:00 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Beti Kozkor K.E. | 0 - 1 | Cortes | 16:00 |
13/04 | Burladés | 0 - 1 | Ardoi | 16:00 |
13/04 | Oberena | 1 - 2 | Huarte | 16:15 |
13/04 | Beti Onak | 3 - 3 | Lagunak | 16:30 |
13/04 | Peña Sport | 1 - 1 | Subiza | 17:00 |
13/04 | Avance Ezcabarte | 2 - 0 | Cantolagua | 17:00 |
14/04 | Pamplona | 1 - 2 | Txantrea | 16:30 |
14/04 | Lerinés | 0 - 1 | Atlético Cirbonero | 17:00 |
14/04 | Alesves | 0 - 6 | Bidezarra | 17:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Bidezarra | 1 - 1 | Beti Onak | 16:00 |
20/04 | Txantrea | 3 - 2 | Oberena | 16:30 |
20/04 | Huarte | 1 - 0 | Subiza | 16:30 |
20/04 | Ardoi | 3 - 1 | Pamplona | 17:00 |
20/04 | Cortes | 0 - 1 | Avance Ezcabarte | 17:00 |
20/04 | Lerinés | 4 - 4 | Peña Sport | 18:00 |
21/04 | Cantolagua | 1 - 0 | Alesves | 16:30 |
21/04 | Lagunak | 0 - 0 | Burladés | 17:00 |
21/04 | Atlético Cirbonero | 1 - 2 | Beti Kozkor K.E. | 17:00 |
26.04.2024 - 27.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
26/04 | Alesves | 0 - 1 | Cortes | 19:30 |
26/04 | Oberena | 0 - 1 | Ardoi | 20:30 |
27/04 | Beti Kozkor K.E. | 2 - 0 | Lerinés | 16:00 |
27/04 | Burladés | 1 - 2 | Bidezarra | 16:00 |
27/04 | Beti Onak | 1 - 2 | Cantolagua | 16:30 |
27/04 | Avance Ezcabarte | 2 - 1 | Atlético Cirbonero | 17:00 |
27/04 | Peña Sport | 1 - 0 | Huarte | 17:30 |
27/04 | Subiza | 0 - 2 | Txantrea | 18:30 |
27/04 | Pamplona | 1 - 1 | Lagunak | 18:30 |
04.05.2024 - 05.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
04/05 | Alesves | 1 - 3 | Lerinés | 16:30 |
04/05 | Subiza | 3 - 1 | Lagunak | 17:30 |
05/05 | Txantrea | 0 - 2 | Peña Sport | 18:00 |
05/05 | Pamplona | 1 - 0 | Cantolagua | 18:00 |
05/05 | Beti Onak | 3 - 2 | Atlético Cirbonero | 18:00 |
05/05 | Huarte | 0 - 4 | Ardoi | 18:00 |
05/05 | Oberena | 0 - 0 | Bidezarra | 18:00 |
05/05 | Avance Ezcabarte | 2 - 1 | Beti Kozkor K.E. | 18:00 |
05/05 | Burladés | 0 - 2 | Cortes | 18:00 |